Инъекции красоты

Инъекционная косметология стала в свое время настоящей революцией в сфере косметологии, поскольку предложили решение проблем, с которыми до их появления эффективно бороться позволяло только оперативное вмешательство.

Недаром появляется все больше восторженных отзывов об «уколах красоты».

Сегодня «инъекции красоты» в Ирпене, Буче предлагают многие медицинские центры, косметологические кабинеты и салоны красоты. Цена и качество услуг при этом может очень существенно отличаться.

Какие инъекции красоты предлагает наш салон?
Мезотерапия (лица, волос и тела)
– Контурная пластика (профилактика морщин, увеличение губ, коррекция овала лица, поднятие бровей)
– Плазмолифтинг
– Биоревитализация
– Инъекции липолитиков (для коррекции фигуры). Рекомендуется вместе с применением LPG-массажа.

С течением времени все больше людей жалуются на неудовлетворение собственным внешним видом. Инъекции красоты предназначены для частичного предотвращения процессов старения и сохранения молодости.


Так, мезотерапия и биоревитализация применяются, если цель — омоложение кожилифтинг лица и общее улучшение состояния кожного покрова.
Средняя цена укола красоты в Ирпене отличается доступностью не только для состоятельных клиентов, но и для пациентов со средним достатком, людей пожилого возраста и студентов. Стоимость процедуры формируется в зависимости от выборов филлера, а также кратностью введения препарата. Количество необходимых процедур определяется врачом в каждом конкретном случае в индивидуальном порядке.