Контурная пластика

Контурная пластика – одна из наиболее популярных и востребованных косметологических процедур на сегодняшний день. Современная методика, основанная на введении препаратов, содержащих гиалуроновую кислоту, позволяет быстро и без хирургического вмешательства разгладить морщины, также выполнить профилактику морщин, подтянуть кожу, выполнить коррекцию или увеличение губ.

Контурная пластика лица, предлагаемая салоном красоты Paradise, – это эффективный и безопасный способ борьбы с различными возрастными изменениями:
– горизонтальными и вертикальными морщинами на лбу;
– «гусиными лапками» в уголках глаз;
– вертикальными морщинами в области рта;
– носогубными складками.

На такую услугу как контурная пластика лица цены должны играть второстепенную роль. Основной приоритет в данном вопросе – качество и безопасность, ведь речь идет о вашем лице!

В нашем салоне красоты в Ирпене работают только высококвалифицированные опытные специалисты. Мы используем чистые гели (филлеры), основной компонент которых – гиалуроновая кислота, обладающая уникальными свойствами. Она способна связывать и удерживать объемы влаги в десятки раз превышающие собственные. Кроме заметной подтяжки коже обеспечивается интенсивное увлажнение. Контурная пластика с использованием филлеров стимулирует обменные процессы, активизирует синтез эластина, коллагена и собственной гиалуроновой кислоты фибробластами кожи. Следовательно, кожа становится молодой, плотной и эластичной.

В «Paradise» цена процедур на контурную пластику колеблется от сложности и требуемого препарата, осуществляется, исходя их потребностей кожи конкретного человека.