Мезотерапия

Мезотерапия – инъекционная методика, позволяющая бороться не только с проблемами старения и увядания кожи. Она успешно применяется в лечении акне, постакне, выпадения волос, растяжек, целлюлита, жировых отложений и других эстетических недостатков.

Мезотерапию часто назначают при подготовке к пластическим операциям. Здоровая кожа восстанавливается после хирургического вмешательства гораздо быстрее. Процедура также входит в программу реабилитации после пластики, нередко — в сочетании с физиотерапией. Мезотерапия незаменима после глубоких пилингов и дермабразии. Она значительно усиливает эффект этих процедур и ускоряет восстановление. «Уколы красоты» могут использоваться и для борьбы с лишним весом, целлюлитом, растяжками, сосудистыми звездочками. В этом случае их стоит использовать в комплексе с другими мерами воздействия.

Мезотерапия представляет собой метод воздействия на кожу, выполняемый посредством инъекций специальных препаратов, вводимых в средний слой кожи. Достоинство такой процедуры заключается в получении положительного результата, за счет минимального количества лекарства, вводимого напрямую в ту область, где в этом есть необходимость. Перед мезотерапией специалист составляет оптимальный коктейль, содержащий различные витамины, минеральные вещества, антиоксиданты, гиалуроновую кислоту и другие полезные для состояния кожи элементы.

В нашем салоне красоты мы предлагаем 3 вида мезотерапии – мезотерапия лица, мезотерапия тела и мезотерапия волос. Для решения каждой проблемы наши косметологи разработали специальные мезо-комплексы, сочетающие эффективность мезококтейлей с профессиональной техникой введения.

Мезотерапия кожи – это одна из наиболее популярных методик о омоложения кожи, используемая многими косметологами. Мезотерапия век, глаз и других частей лица позволяет без хирургических манипуляций с высокой эффективностью бороться с дряблостью и морщинистостью кожных покровов, а также с разными несовершенствами эпидермиса (купероз, рубцы, растяжки). Эффект, которому способствует мезотерапия глаз, обеспечивается благодаря:

– физиологичности процедуры;
– четкой доставке активных компонентов напрямую в кожу;
– пролонгации терапевтического результата: вещества временно (до недели) сохраняются в коже;
– возможности точной дозировки определенных веществ.

В салоне красоты Paradise (Ирпень, Буча) мезотерапия кожи лица предполагает местное действие, не имеет возрастных ограничений и абсолютно безболезненна – это весомые достоинства проведения этой процедуры. Коктейль компонентов подбирается в индивидуальном порядке (от этого зависит и цена процедуры). Мезотерапия кожи головы проводится тончайшими иглами, которые исключают травмирование кожи, более того, применяются только проверенные препараты, безвредность и эффективность которых подтверждена на практике.

Мезотерапия под глаза решает следующие задачи:
– устраняет существующие несовершенства кожи;
– стимулирует метаболические процессы;
– имеет продолжительный эффект после процедуры;
– оздоравливающе действует на эпидермис.