Лазерная ЭЛОС эпиляция

Салон Paradise в Ирпене предоставляет возможность быстрое и безболезненное удаление нежелательных волос на лице и теле при помощи лазерной элос-эпиляции.

Наши специалисты работают на современном аппарате, который генерирует два вида энергии – лазерное и радиочастотное излучение. Такой метод воздействия разрушает волосяной фолликул, предотвращая тем самым дальнейший рост волос. Важное отличие элос-эпиляции от других сходных видов эпиляции – воздействие на пушковые, светлые и седые волосы, что повышает качество и результативность процедуры.

Преимущества элос-эпиляции:
– процедура безвредная и практически безболезненная, без повреждения кожного покрова;
– удаление любых типов волос, включая светлые, пушковые и вросшие;
– курс из 6–10 процедур позволяет избавиться от нежелательных волос на длительный срок.

Лазерная эпиляция пользуется спросом среди женщин и мужчин благодаря возможности быстро и безболезненно обрабатывать большие участки кожи (ноги, спину, грудь).

Главным преимуществом элос эпиляции являются ее безопасность, максимальная безболезненность (даже в зоне бикини) и безвредность. Удалить можно любой тип волос на теле.

Многие клиенты нашего салона красоты в Ирпене выбирают элос удаление волос, потому что процедура проводится комфортно, при минимальных неприятных ощущениях. Уникальность аппарата для элос эпиляции состоит в том, что он одновременно охлаждает кожу и контролирует интенсивность воздействия энергии на обрабатываемой зоне.