Лазерный карбоновый пилинг

Лазерный карбоновый пилинг – чрезвычайно эффективная современная процедура омоложения лица. С помощью неодимового лазера и углеродного наногеля можно достичь замечательных результатов. Устранение морщин и пигментных пятен, сужение пор и регуляция жирового обмена в клетках – вот неполный перечень задач, которые решаются с помощью карбонового пилинга. При устранении омертвевшего слоя кожи, так называемых «отработанных клеток», запускается процесс регенерации и омоложения, стимулируется выработка коллагена и эластана. Это инновационная научная разработка, в основе которой лежит принцип совместного действия лазерного луча и эффекта фотоомоложения. На кожу наносят специальную гель-маску, в составе которой есть наночастицы диоксида углерода (отсюда и название карбоновый (от слова «carbon» — углерод). Терапевтический эффект наногеля заключется в его способности проникать в глубокие слои кожи, связывать клетки эпидермиса и притягивать остатки кожного сала и загрязнения. На следующем этапе процедуры лазер «выпаривает» отмершие клетки, стимулируя выработку коллагена и эластина, выравнивая рельеф кожи и улучшая ее цвет.

Применяется для: сужения и очищения расширенных пор кожи; очищения кожи; улучшения цвета и выравнивания тона; разглаживания мелких морщин; стерилизующего и бактерицидного действия на кожу, профилактики акне; отшелушивания эпидермиса; активации регенерации клеток глубоких слоёв кожи; синтеза коллагеновых и эластичных волокон; уничтожения патогенной микрофлоры; нормализации липидного баланса кожи.

Эффект от проведения лазерного карбонового пилинга виден уже после первого сеанса, а с каждым последующим он возрастает. Эта процедура замечательно выравнивает рельеф кожи, улучшает цвет лица, оказывает мощное омолаживающее действие.