Удаление тату, татуажа

Удаление татуировок всегда было более сложным, чем их нанесение. Раньше для этого необходимо было пройти через болезненные процедуры дермабразии, хирургической шлифовки, воздействия кислотных пилингов или криодеструкции. Эти методы могли не только не принести желаемых результатов, но и оставить после себя вечные келоидные рубцы.

В противовес им, применение неодимового лазера отличается высокой эффективностью и минимальной травматичностью. Такая процедура практически не имеет противопоказаний и поможет навсегда избавиться от однотонных или цветных рисунков на теле.

Преимущество неодимового лазера заключатся в том, что он может проникать в глубокие слои кожи, не травмируя ее и не повреждая волосяные луковицы.

В нашем салоне используется современный аппарат, который позволяет подобрать индивидуальный подход к удалению каждой татуировки или некачественного татуажа. С его помощью можно контролировать глубину и интенсивность воздействия, что всегда обеспечивает прекрасный результат.

При удалении татуажа лазером частицы красителя разбиваются на мельчайшие элементы, которые выводятся из организма естественным путем  по лимфатической системе. Разрушение пигмента происходит послойно, поэтому одной процедуры сведения татуажа недостаточно. Постепенно за 3-7 процедур мы имеем возможность добиться полного удаления красителя.

Цена на лазерное удаление тату или татуажа зависит от количества необходимых импульсом в рамках одной процедуры. Именно так происходит ценообразование и в большинстве других клиник в Ирпене, Буче. От площади татуировки, глубины залегания и количества пигмента и будет зависеть, сколько вам потребуется импульсов и, в конечном счете, какая будет цена лазерного удаления татуировок.